Hotkeys/ru: различия между версиями
Материал из Metrostroi
Курритто (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{{stub/ru}} {| class="wikitable" style="font-size:105%; style="text-align: center;" ! text-align:center | Клавиша !! width="200" | Действие |- |…») |
Курритто (обсуждение | вклад) м |
||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
|- | |- | ||
|'''V''' | |'''V''' | ||
| − | |Включить/выключить {{ | + | |Включить/выключить {{tooltip | ВУД | Выключатель Управления Дверьми}} |
|- | |- | ||
|'''G''' | |'''G''' | ||
| − | |Восстановить {{ | + | |Восстановить {{tooltip | РП | Реле Перегрузки}} или {{tooltip | БВ | Быстродействующий Выключатель}} |
|- | |- | ||
|'''L''' | |'''L''' | ||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| + | {{#simple-tooltip-info: tooltip-text }} | ||
Версия 01:02, 10 марта 2018
| Это незавершённая статья. Вы можете помочь, исправив и дополнив её. |
| Клавиша | Действие |
|---|---|
| A | Выбрать левые двери Открыть левые двери |
| D | Выбрать правые двери Открыть правые двери |
| V | Включить/выключить ВУД |
| G | Восстановить РП или БВ |
| L | Тифон |
{{#simple-tooltip-info: tooltip-text }}