Спавн состава: различия между версиями
Материал из Metrostroi
Курритто (обсуждение | вклад) м |
Vegasmsk (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 45: | Строка 45: | ||
|- | |- | ||
|Autodrive panels | |Autodrive panels | ||
| − | | | + | |Различные системы автоведения [[File:guide5.png|400px]] |
|- | |- | ||
|Тип панели [http://wiki.nashtransport.ru/wiki/%D0%90%D0%A0%D0%A1 АРС] | |Тип панели [http://wiki.nashtransport.ru/wiki/%D0%90%D0%A0%D0%A1 АРС] | ||
| − | | | + | |Различные типы панелей [[File:guide6.png|400px]] |
|} | |} | ||
Версия 01:48, 9 января 2017
Когда вы заходите на сервера метростроя, при правильной установке мода у вас появится новые вкладки в меню Энтити, Оружия и других.
Спавн состава может быть сделан двумя способами:
- Train Spawner
- Меню Entity
Спавн состава через Train Spawner
Кликаем на Train Spawner:
Train Spawner предлагает некоторые гибкие опции для настройки составов, такие как например окраска, типы различных устройств, краны машиниста.
Далее выбираем нужные параметры (параметры могут отличаться в разных типах вагонов):
| Train | Тип вагонов |
| Wagons | количество вагонов в составе |
| Texture | Окрас корпуса |
| Passenger Texture | Окрас салона |
| Cabinm Texture | Окрас пульта в кабине |
| Adverts | Типы рекламы и вывесок в салоне |
| Cran Type | Типы кранов машиниста
|
| Train line pressure | Давление воздуха в напорной магистрали поезда |
| Autodrive panels | Различные системы автоведения |
| Тип панели АРС | Различные типы панелей |
Спавн состава через меню Entity
Вручную спавним состав из меню Entity



